Пятница, 19.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Музыкальная жизнь
Главная | Жанр музыки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о музыке » Все о музыке » Жанр музыки (Обсуждение различных жанров музык)
Жанр музыки
StompДата: Вторник, 04.08.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой самый распространённый жанр?Какой стиль музыки появился самый первый?Какой стиль слушаете вы?
 
shortChickenДата: Суббота, 08.08.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас множество направлений музыки и у каждого направления есть свои поклонники, но самые популярные жанры- это рок, рэп, поп. В свою очередь эти направления разделяются на множество групп, по-другому говоря на несколько видов. Например, рок разделяется на панк-рок, альтернативный рок и т.д. Какой стиль появился самый первый сказать трудно, т.к. некоторые стили и направления появлялись одновременно. К тому же, Кирилл, ты не очень корректно задал вопрос. Какую музыку ты имеешь ввиду? 19 века? 20 века? или 21 века? Каждое направление ведёт начало с очень далёких времён и о каждом направлении музыки, а точнее о его истории можно написать целую книгу. Я например слушаю всё, что понравится. Я не могу слушать что-то определённое постоянно. Мне нравятся песни совершенно разных направлений и стилей. Но в частности я конечно слушаю поп-музыку, но иногда могу послушать и рок, и рэп, ну если конечно мне песня очень сильно понравится. Обычно люди слушают музыку под настроение и я не исключение smile Также некоторые песни люди могут слушать из-за того, что они связаны с какими-то очень важными событиями в их жизни. То есть какая-то определённая ассоциация с чем-то или кем-то.
Кирилл, у меня есть такое предложение: создай по каждому направлению музыки отдельную тему и там будем их отдельно обсуждать, потому что эта тема как бы в общем имеется ввиду.


 
LadaracingДата: Суббота, 08.08.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Рок будет жить вечно... smile
 
shortChickenДата: Суббота, 08.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ladaracing)
Рок будет жить вечно...

Ну это зависит от вкусов. Как есть такая поговорка: Über den Geschmack läßt sich nicht streiten smile
Как говорится, о вкусах не спорят)))


 
LadaracingДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ok Конечно))
 
KawaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МЯСО ГОВЯДИНЫ ОХЛАЖДЕННОЕ ОПТОМ
http://meatbelarus.ucoz.ru
 
ДжанумДата: Среда, 25.12.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://99.ddns.ms/20947
 
Форум » Все о музыке » Все о музыке » Жанр музыки (Обсуждение различных жанров музык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024